Проблема при поступлении ребенка в 1 класс - отсутствие мест в школе из-за новых законов

• г. Ижевск

Ребенка не берут по прописке в прикрепленную школу в 1 класс, говорят что все места заняты ссылаясь на какие-то новые законы, они в статье у Вас прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Ребенка не берут по прописке в прикрепленную школу в 1 класс, говорят что все места заняты ссылаясь на какие-то новые законы, они в статье у Вас прописаны?[quote][/quote]

Да нет ни каких то новых законов Это всегда так говорят чтобы была отмазка

ваш ребенок имеет приоритет по оформлению в 1 класс именно в этой школе В этой связи напишите жалобу в орган управления образования вашего района.

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться с жалобой в департамент образования. Никаких новых законов и приказов Минобрнауки не издавал по этому поводу.

Ребенка обязаны взять по прописке, это учителя школы специально делают, чтобы побольше народу отсеивалось! Так что не переживайте и спокойно ждите первого класса! Вас возьмут!