Вопрос о размере и выплате пособия на погребение участнику ВОВ в Корейской войне в Республике Саха (Якутия)

• г. Якутск

Хочу спросить, в каком размере положено пособие на погребение участнику ВОВ в Корейской войне? Кто должен выплатить? Пенсионный нас направил в военкомат, а те наоборот. Мы проживаем в Республике Саха (Якутия) Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

Если в военкомате отказали, то сможете получить в пенсионном 6 тысяч рублей на погребение и больше ничего

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.