89148295764 позвоните пож.-та, номер 88005059265 не отвечает. С Уважением Сергей.

• г. Якутск

89148295764 позвоните пож-та, номер 88005059265 не отвечает. С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Мы никому не звоним. Если у Вас есть вопрос к юристам нашего сайта-задавайте его в общем чате. Вам ответят.

Здравствуйте! Сергей, мы сами не звоним. Задавайте свой вопрос здесь, описывайте ситуацию, получите ответ. Или обращайтесь лично к любому юристу сайта (тогда услуга может быть платной)

Перерасчет пенсии будет произведен на момент обращения в пенсионный фонд или с даты регистрации и проживания в данном регионе.

Добрый день, уважаемы Сергей

Перерасчет будет произведен с даты обращения.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.