Судебные споры о границах земельных участков

• г. Чебоксары

У нас судебный спор соседом о границе земельного участка могу ли я получить кадастровой паспорт у соседа.

Ответы на вопрос (3):

Александра, он предоставит этот документ в суд. вы с ним ознакомитесь.

Доброго времени суток. Как на свой, так и на соседа кадастровый паспорт вы можете заказать в кадастровой палате, если на соседский не дадут, тогда межевое дело просите. Удачи вам.

Росреестр сам паспорт Вам не выдаст, Александра. Можно получить выписку из Росреестра (заказать ее можно прям на сайте самого Росреестра)