Как вернуться на прописку после выписки из квартиры в ипотеке?

• г. Саратов

Под давлением родителей выписался из квартиры, собственниками которой являются мать и брат. Сказали, что будут продавать. По адресу, который указал в УФМС прописаться не могу, т.к. квартира в ипотеке. Могу ли я прописаться обратно. С момента выписки прошло восемь дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете прописаться обратно только с согласия собственников. Без согласия матери и брата прописаться не получится. Всего вам доброго!