Как предоставить справку с места учебы и вернуть приостановленную пенсию за пропущенный период?

• г. Казань

Я получаю пенсию по потере кормильца и мне её преостоновили и просят справку с места учёбы могу ли я предоставить эту справку и потребовать чтоб мне выплатили пенсию за пириуд когда я перестала получать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в справке будет указано, что в этот период вы проходили обучение на очной форме обучения. Всего доброго и удачи вам.