Влияет ли повышение оплаты за патент на внесенную предоплату в Украине?

• г. Тазовский

В декабре я внес оплату за патент за январь и февраль, с 01 января оплата за патент повысилась, нужно ли мне внести недостающую сумму или оплату мне все таки зачли? Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, в декабре я внес оплату за патент за январь и февраль, с 01 января оплата за патент повысилась, нужно ли мне внести недостающую сумму или оплату мне все таки зачли?

Валерия,

если у вас на руках имеется копия документа об уплате и у вас продлен патент на указанный срок-нет основания для беспокойства.