Как исключить женщину из договора социального найма, которая осталась прописанной по старому адресу?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация у меня по старому адресу была прописана женщина, я получила новую квартиру она перешла в мой договор соц найма, а прописана осталась она по старому адресу, куда мне можно обратиться с вопросом об исключении этой женщины из договора соц найма.

Ответы на вопрос (3):

Куда мне можно обратиться с вопросом об исключении этой женщины из договора соц найма.[quote][/quote]

Здесь придется подавать иск в суд.

Если она добровольно на это не согласна, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

В суд обращайтесь и выписывайте. Ситуация у Вас очень странная. С какого перепуга ее включили в новый договор соцнайма? Она не член Вашей семьи.