Какие пособия предоставляются родителям ребенка-инвалида в России?

• г. Ялуторовск

Моему ребенку скоро будет 1 год и нам дают инвалидность. На организациях с 1.5 лет и до 3, платят 50 рублей в месяц. Мне будут платить так же или из за ребенка инвалида как то подругому начисляют?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут платить так же --на организациях с 1.5 лет и до 3, платят 50 рублей в месяц... получите дополнительно пенсию по инвалидности.