Многодетной маме, неспособной оплатить ссуды и кредиты, требуется помощь - как объявить себя банкротом и решить финансовые проблемы?

• г. Лабытнанги

Я многодетная мама, на иждивении трое детей как можно объявить себя бонкротом так как в данный момент я не могу оплачивать моих две ссуды и кредитную карту, с меня высчитывают 50% заработной платы за долг по коммунальным услугам. Общий долг по кредитам составляет около 300.000 рублей. С чего надо начинать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не можете объявить себя банкротом, потому что долг у вас менее 500 000 рублей. А если надумаете банкротиться, то готовьте ещё около 100 000 рублей на конкурсного управляющего и юридическую помощь.