Не учтена работа заведующей клубом в войсковой части при подсчете общего стажа в культуре - просьба разъяснить действия кадров библиотеки

• г. Мурманск

Я проработала в войсковой части 10 лет заведующей клубом. Сейчас работаю в городской библиотеке. При подсчете общего стажа в культуре мне не посчитали работу заведующей клубом в войсковой части, хотя на предыдущей работе во такой вопрос не вставал. Прошу разьяснить правомерность действий кадров библиотеки Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Чтобы точно знать, на каком основании Вам дали такой ответ, нужно написать письмо Вашему руководителю с просьбой дать письменный ответ о порядке расчета стажа, со ссылкой на статьи действующего законодательства.