Как расчитать размер неустойки за несвоевременную выплату алиментов, когда задолженность растет ежемесячно и начисление неустойки происходит на сумму фактического долга на каждый месяц прошедшего периода?

• г. Уфа

Не могли бы вы помочь с расчетом размера неустойки за несвоевременную выплату алиментов? Не получаю алименты с 01.08.2010, задолженность по состоянию на 14.07.2015 г. составляла 428405,47, согласно постановлению о расчете задолженности по алиментам. Как рассчитать неустойку, если задолженность растет ежемесячно и начисление неустойки происходит на сумму фактического долга на каждый месяц прошедшего периода?

Ответы на вопрос (3):

Не могли бы вы помочь с расчетом размера неустойки за несвоевременную выплату алиментов?

Добрый день! Расчет алиментов - это платная услуга.