Несколько раз становлюсь на учет в центр занятости, и личное дело каждый раз имеет разный номер. Так и должно быть?

• г. Екатеринбург

Несколько раз становлюсь на учет в центр занятости, и личное дело каждый раз имеет разный номер. Так и должно быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия. Да, так и должно быть. Когда вы остановитесь на учёт в центр занятости по безработице, каждый раз заводят новое личное дело.

День добрый, Анастасия.

Да, всё верно. Сколько раз человек становится на учёт в Центр занятости, столько раз будет и заводиться новое личное дело.

Доброго времени суток. Каждый раз должен быть новый номер, вы не продлеваете свой учет, а заново становитесь на него в центр занятости.

Добрый день, уважаемая Анастасия

Да все правильно они же регистрируют новых людей, новые обращения и естественно разные номерв

Удачи Вам и Вашим близким!