Непонятный расчет оплаты за электроэнергию - законно ли такое?

• г. Казань

Пришел платеж по ком. услугам. В квитанцию включен платеж за ОДН по электроэнергии. У меня площадь квартиры 45.9 м. Так вот это метраж умножили они на 2,82 и получилась сумма 130 руб. И это так с каждой квартиры. Наш дом 24-х квартирный. Неужели за месяц света в подъездах нагорит почти на 4000 руб Скажите законно ли нам насчитывают такую оплату. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет счетчиков, скорее всего, поэтому и применяется повышенный коэффициент, правомерно - ставьте счетчик

если счетчик поставлен - неправомерно - обратитесь к жилинспектору, проверит вашу компанию.