В 2013 г купила дом. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет.

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 г купила дом. Могу ли я расчитывать на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете. Подавать просто нужно будет за последние три года (ст. 220 НК РФ). И далее будете получать, если суммы не хватит. В последующие года.

В 2013 г купила дом. Могу ли я расчитывать на налоговый вычет

Да конечно если вы официально работаете можете получить налоговый вычет.