Муж проперирован трепонированием черепа, органы опеки забрали детей, несправедливое обвинение в пьянстве

• г. Томск

У меня был муж прооперирован трепонация черепа после операции находилась сутки на ногах приехали органы опеки забрали детей так как я спала дети были под присмотром как мне теперь их забрать органы опеки говорят что я была пьяная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ксюша.

Напишите и подайте заявление в админ суд и требуйте возврата детей.

Удачи Вам и Вашим близким!