Биржа и пенсионный фонд подают в суд - последствия для работника, неофициально работавшего после заявления на досрочную пенсию

• г. Казань

У меня такой вопрос, я стоял на бирже и при этом неофициально работал, после чего написал заявление на досрочную пенсию и продолжал так же не официально работать. НО об этом узнали каким-то образом пенсионный фонд и биржа, теперь они подают на меня в суд, что мне делать и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

НО об этом узнали каким-то образом пенсионный фонд и биржа, теперь они подают на меня в суд, что мне делать и что за это будет?

--если не было никаких начислений, трудно доказать факт работы, все отрицайте.