Срочное обращение к Александру Лейбовичу от Ольги относительно помещения на Хлебозаводском проезде, д. 7

• г. Москва

Александр Лейбович, добрый день. Меня зовут Ольга и мне очень нужно срочна с Вами связаться по поводу помещения на Хлебозаводский проезд, д 7. Перезвоните, пожалуйста. Мой тел. +7 (985) 383-79-35. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для решения Вашей проблемы, Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Напишите ваше обращение в личную почту к выбранному юристу. Вполне может произойти такой случай, что он прочитает сообщение в общей массе вопросов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!