Совместное проживание бабушки и ребенка в одной квартире после лишения матери родительских прав

• г. Череповец

Бабушка и мать собственники квартиры. Мать лишили родительских прав. Бабушка опекун ребенка. Возможно ли совместное проживание в одной квартире? Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (3):

В вашем вопросе содержится и ответ: Другого жилья нет, причем у всех, включая нерадивую мать.

Мать лишили родительских прав, но не прав на собственность и на жилье.

Возможно ли совместное проживание в одной квартире? Другого жилья нет.

Возможно, если это не отражается на состоянии ребенка, его нормальном физическом, психическом и нравственном развитии.

Если опекун не против и мать ребёнка не ведёт аморальный образ жизни, то да Возможно совместное проживание в одной квартире.