Каков лимит по нахождению на больничном для сотрудника полиции?

• г. Псков

Максимальный срок нахождения сотрудника полиции на больничном, чтобы не проходить ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Максимальный срок нахождения на больничном сотрудника полиции.

Достиг предельный возраст, сотрудник полиции подлежит увольнению, но находится на больничном. Может ли сотрудник закрыть больничный и проходить ВВК, контакт не продлевался.

Срок нахождения на больничном сотрудника полиции после которого могут уволить по состоянию здоровья?

Ответьте мне, пожалуйста, на следующий вопрос. Может ли сотрудник полиции отказаться от прохождения ВВК перед увольнением из ОВД на пенсию по выслуге лет, если находился на больничном перед уаольнением в течение года около четырех месяцев? Обязательно ли проходить ВВК, если сотрудник долго болел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном шесть месяцев с диагнозом; закрытый трехлодыжечный перелом левой голени со смещением стопы. Сегодня начальник отдела кадров пообещал мне какие-то неприятности в связи с тем, что я по истечении четырех месяцев нахождения на больничном не прошел ВВК в поликлинике МВД (работаю в полиции). О ВВК по истечении четырех месяцев, слышу впервые. Вопрос: когда я должен проходить ВВК, должен ли это делать вообще и в какие сроки, и какими неприятностями мне может грозить не прохождение ВВК.

Могут ли наложить взыскание сотруднику полиции, если тот находится на больничном, но проступок сотрудника имел место ранее при нахождении на рабочем месте?

Максимальный срок нахождения на больчном составляет 160 дней? У меня межпозвонковая грыжа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение