Возможность представителя застройщика подписать дополнительное соглашение о продлении срока строительства в моем отсутствии

• г. Ухта

Являюсь дольщиком в строительстве жилого дома. Сейчас стали присылать доп соглашения о переносе сроков строительства на полгода, то есть идёт задержка. У меня есть доверенность на лиц из компании застройщика, которые имеют право представлять мои интересы в БТИ и тд, брать справки, а так же расписываться за меня. Вопрос! Могут ли они за меня и без моего ведома подписать доп соглашение о продлении срока строительства?

В доверенности указана фраза, что могут РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА МЕНЯ, но без уточнений.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть весь текст доверенности, если есть копия на руках? Подписывать допсоглашения нельзя, не сможете взыскать неустойку и другие затраты, дом сейчас строится или заморожен?