Уже второй месяц не выплачивают социальную доплату к пенсии по потере кормильца на ребенка. С чем это связано?

• г. Владивосток

Уже второй месяц невыплачивают социальную доплату к пенсии по потере кормильца на ребенка. Счем это связано?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Сложно сказать. Возможно лишили, нет документов и т.д. - обратитесь с заявлением в ПФР что б вам дали официальный ответ.

Доброго времени суток! Увы, мы не знаем с чем это может быть связано. Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации. Удачи.

Уже второй месяц невыплачивают социальную доплату к пенсии по потере кормильца на ребенка. Счем это связано?

Добрый день! Обратитесь в ПФ за разъяснением по этому вопросу. Всего доброго!