Как записаться на консультацию к юристу по недвижимости? Г. Волгоград.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

На данном сайте имеется каталог адвокатов юристов. Вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.

Добрый день!

Не нужно записываться обратитесь с вопросом здесь или лично к кому посчитаете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Наталья

В каталоге юристов на сайте ищите юриста из Вашего города и звоните ему или напишите в личные сообщения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Звоните по номеру 8 961 066 75 84. Любые сделки и споры с недвижимостью на профессиональном уровне сопроводить может только адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.