Проблема с газификацией после покупки участка в коттеджном посёлке - несовпадение проекта постройки с фактической квадратурой

• г. Краснодар

Купил участок в коттеджном посёлке, продавец уверял что на все участке разрешение получено, земля под ИЖС. Построил дом, зарегистрировал в юстиции, взял выписку что я собственник. Стал вопрос по газификации. Заказал топосъемку, которую нужно заверить в архитектуре. А оказалось что в архитектуре уже есть утвержденный проект постройки, который с моей постройкой не совпадает по квадратуре. Естественно фактическую топосъемку не заверяют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Владимир, пишите заявление и оплачивайте им услугу по новой постройке, тут нет ничего страшного.

Удачи вам, всего хорошего.