Собираюсь выделить доли в кв детям у нотариусов покупала за мк! сколько это будит стоить госпошлина в росреестр?) Заранее спасибо)

• г. Инта

Ответы на вопрос (2):

Размеры госпошлины, которая платится при совершении регистрационных действий, применительно к праву собственности на недвижимость составляет в общем случае:

для граждан — 2000 рублей;

для организаций — 22000 рублей.

При регистрации права на доли в имуществе государственная пошлина будет составлять 2000 рублей за каждую сделку, обращайтесь в МФЦ.