Индексация пенсии после увольнения - сроки и выплаты

• г. Ростов-на-Дону

1.После увольнения пенсионера с какого времени начнётся индексация пенсии, получит ли он индексацию пенсии с момента увольнения и за весь период оформления документов в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

С момента увольнения и за весь период оформления документов в пенсионном фонде компенсация не положена. Индексация пенсии будет произведена не ранее, чем через три месяца после увольнения.