Мэрия Новосибирска заключает договор аренды земли для строительства торгового центра с физическим лицом - соответствует ли такой договор законодательству?

• г. Новосибирск

Мэрия города Новосибирска заключает договор аренды земли г Новосибирска, (с назначением земли - под строительство торгового цента) с физ. лицом. Предусматривает ли наше законодательство правомерным такие договора, ведь у физ лиц нет допусков на строительство..?

Ответы на вопрос (1):

Мэрия города Новосибирска заключает договор аренды земли г Новосибирска
Они заключают договор аренды, строить будут организации по другим нормам и стандартам.