Как получить полный расчет с охранного предприятия Триада - ситуация и рекомендации

• г. Владимир

Как поступить в сложившейся ситуации. Я работал в охранном предприятии Триада охранником. В январе четвертого числа я рассчитался по собственному желанию и по сей день не могу получить полный расчет с данной организации, получив только часть денег они меня на протяжении месяца кормят завтраками. Подскажите как быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Я работал в охранном предприятии Триада охранником. В январе четвертого числа я рассчитался по собственному желанию и по сей день не могу получить полный расчет с данной организации, получив только часть денег они меня на протяжении месяца кормят завтраками. Подскажите как быть и куда обратиться.

Добрый день! Обращайтесь в трудовую инспекцию. Всего доброго!