Проблема с поступлением в 1 класс по прописке - РАНО предлагает другую школу, удаленную от дома

• г. Ижевск

Я писала про 1 класс не берут по прописке, в РАНО ходила, но там говорят, что возможно смогут предложить только в др школу, много дальше от дома.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Значит уже места кончились по месту прописке, вам нужно обратиться в прокуратуру.

Удачи вам, всего хорошего.

Вам необходимо взять письменный отказ, Марина и обратиться с ним в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Добрый день! Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру, такой отказ не может быть правомерным, изложите всю ситуацию. И требуйте устранить препятствия.