Скажи пожалуйста, могу ли я рассчитывать на оплату больничного по беременности и родам с работы по совместительству?

• г. Мурманск

Скажи пожалуйста, могу ли я рассчитывать на оплату больничного по беременности и родам с работы по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Скажи пожалуйста, могу ли я рассчитывать на оплату больничного по беременности и родам с работы по совместительству?

Нет, оплата больничного производится только по основному месту работы.

Доброго времени суток! Можете рассчитывать на оплату больничного листа на работе по совместительству, если вы трудитесь на этом месте третий год. Если стаж менее этого срока, можете предоставить справку формы 182 н для работодателя по основному месту работы.