На какой срок реально можно отсрочить выселение по заявлению в суд имея справку о том что малоимущая и двое детей 3 и 1 год.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

По практике - на 1 год, не больше. И то далеко не факт, что заявление об отсрочке исполнения решения суда по таким основаниям удовлетворят. Хотя попробовать в любом случае имеет смысл.

Здравствуйте Кира! У меня в производстве имеется дело, по которому в ноябре месяце 2014 г. принято решение не в пользу моего доверителя, однако до настоящего времени решение не исполнено. Тянем как можем. Так что все зависит от конкретного дела.