Права и обязанности по сервитуту на переложение газовой трубы в частный дом - вопросы оплаты и ответственности

• г. Москва

Земельный кодекс (сервитут)? Необходимо переложить газовую трубу так, чтобы сделать новый ввод в мою часть дома. У меня 1/2 деревянного дома; сама труба принадлежит соседу, но идёт через мой участок. Так сложилось ещё 50 лет назад, когда сосед продал свою половину участка и дома. Мои права по сервитуту? Должна ли только я оплачивать всю работу по проведению этого ввода в дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны все оплачивать а сосед не имеет право противиться подключению-если простым языком

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.