Как доказать, что завещание моей тети было написано под давлением и она была недееспособна?

• г. Калининград

Моя тетя была инвалид 2 группы, но 1 февраля она умерла и от ее сиделки я узнала, что тетя написала завещание на сиделку за 3 недели до смерти, хотя она слепая, и перенесла инфаркт, более того о таких намерениях она никогда не говорила. Как мне доказать, что завещание написано под давлением и тетя была практически недееспособна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день доказать, что завещание написано под давлением и тетя была практически недееспособна. И отменить завещание можно только в судебном порядке.