Срок для написания заявления в прокуратуру после увольнения с работы

• г. Самара

Скажите пожалуйста после увольнения с работы, в течение какого времени на меня может написать заявление в прокуратору организация на которой я работала год назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок для обращения не установлен. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.

в течение какого времени на меня может написать заявление в прокуратору организация на которой я работала год назад?

В любое время, срок не установлен. Это вопрос содержания заявления и доказательств, а не сроков.

Скажите пожалуйста после увольнения с работы, в течение какого времени на меня может написать заявление в прокуратору организация на которой я работала год назад
Смотря в связи с чем. Если по факту хищения, то срока нет. Если в суд по поводу возмещения материальной ответственности 1 год.