Мы живем в частном секторе. Ширина нашей улицы приблизительно 15 соток. Можем ли мы приватизировать нашу улицу?

• г. Братск

Мы живем в частном секторе. Ширина нашей улицы приблизительно 15 соток. Можем ли мы приватизировать нашу улицу?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Марина

Если улица является общей дорогой то отдавать Ее в собственность значит нарушать права других лиц ею пользующихся, не совсем законно данное действие, думаю если Вы обратитесь то Вам будет отказано.

Удачи вам и всего самого наилучшего.