Скажите, пожалуйста, как можно обжаловать результаты почерковедческой экспертизы?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, как можно обжаловать результаты почерковедческой экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайством о проведении повторной либо дополнительной экспертизы, при наличии недостатков либо неполноты исследования. Ходатайство должно быть надлежаще мотивировано, после чего будет разрешено в установленном порядке.

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.