Задержка выплаты рассчетных сумм - за 2 месяца получено всего 3 тыс. руб., в общей сложности должны 86 тыс. руб. Как поступить?

• г. Тула

Мне не отдают рассчетные уже 2 месяца, за все это время мне выплатили 3 тыс. И до этого мне не платили пол года. Должны мне 86 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

"Мне не отдают рассчетные уже 2 месяца, за все это время мне выплатили 3 тыс. И до этого мне не платили пол года. Должны мне 86 тысяч. Что мне делать?"
- нечего ждать, нужно обращаться в суд о взыскании денег...

Сергей, Вы работали по трудовому договору или... В любом случае, если Вы захотите добиться результата, Вам надо, с помощью адвоката, обращаться в суд, установить факт трудовых отношений с предприятием и взыскать зарплату.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Проведут проверку, работодателя могут привлечь к ответственности. Жалоба пишется в произвольной форме.