В требованиях к ипотеке - необходимый стаж работы в банке и уровень дохода

• г. Москва

Правда, что если взять ипотеку общий стаж на работе должен быть хотя бы 1 год. А стаж у меня 10 месяцев. Если меньше, то доход этого лица уже не учитывается? Так мне ответили в сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

У банков разные условия кредитования, они их сами определяют. Если вам не подходит условия сбербанка, обратитесь в другой банк.

Здравствуйте, каждый банк устанавливает свои требования при выдаче ипотечного кредита, стаж это один из многих критериев, возможно в другом банке будут другие требования, Вам стоит выяснить условия ипотеки в разных банках. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.