9 февраля отправил апелляцию а на 14 марта назначено рассмотрение это хорошо или плохо.

• г. Белгород

9 февраля отправил аппеляцию а на 14 марта назначено рассмотрение это хорошо или плохо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения судом, принявшим решение Вашей апелляционной жалобы суд направляет копии жалобы всем лицам, участвующим в деле и только по истечении срока обжалования дело вместе с жалобой направляется в суд апелляционной инстанции.