Как перенести рассмотрение кассационной жалобы на март для приобщения дополнительного материала?

• г. Горно-Алтайск

У меня на значено рассмотрение кассационной жалобы на 21 февраля, ю а 01 марта еще один процесс результат которого является доказательством по жалобе. Как мне можно перенести рассмотрение жалобы на март чтобы приобщить дополнительный материал?

Ответы на вопрос (1):

1 вариант, попробуйте заявить ходатайство об отложении рассмотрения кассационной жалобы

2 вариант, если результат по процессу от 1 марта положительный для Вас, то можете снова обратиться в тот же суд по которому назначено на 21 февраля, по вновь возникшим обстоятельствам, с требованиями отменить решение с которым Вы не согласны.