Оплата транзитной визы на круизный лайнер - Как вернуть деньги после исчезновения компании sia line?

• г. Москва

Осенью я оплатила сумму компании sia line за оформление транзитной визы на работу на круизном лайнере. Компания, Как и человек исчез. Чек на оплату у меня и осталась переписка с ее координатами в Санкт Петербурге. Есть ли у меня шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

У вас два варианта. Первый обратиться в суд и у вас есть все шансы получить положительное решение суда. Получится взыскать или нет её известно. Второй обратиться в полицию. На мой взгляд это мошенничество.