Если в кв никто не прописан и не проживает, как насчитывается оплата за воду. Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если у вас стоят приборы учета, тогда должны оплачивать по показателям, если нет по нормативу. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте! Если нет счетчиков, то начислять будут по нормативу. Если есть счетчики, то,соответственно, с нулевым расходом платить за воду не будете.