Правила расчёта утраченного заработка по статье 1085 и отпускных - сходство в формулах

• г. Санкт-Петербург

Средний заработок для расчёта утраченного заработка для взыскания по ст. 1085 считается так же, как и для отпускных, по тем же формулам?

Ответы на вопрос (1):

Средний заработок для расчёта утраченного заработка для взыскания по ст. 1085 считается так же, как и для отпускных, по тем же формулам?

Здравствуйте. Да, считается также как и для отпускных согласно Постановлению Правительства РФ от 24.12.2007 N 922

(ред. от 10.12.2016)

"Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"