После полугодового ожидания органа власти, что ожидает меня, не работающего официально и не выплачивающего деньги?

• г. Краснодар

В приговоре сказано "трудоустроится в течение месяца и не менять место жительства без ведома органа" . я не работаю официально, факта того чтобы я выплачивал денег кому - то пока нету, т.к. гражданского суда не было еще. прошло пол года, чего мне можно ждать от власти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно, что наказание, не связанное с лишением свободы, заменят на реальный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.