В доме проводится бесплатная замена окон в связи со строительством эстакады - самостоятельная установка или обратный возврат окон?

• г. Москва

В доме проходит бесплатная замена окон в связи со строительством эстакады. Окна заказали и получили, но хотим установить сами. Нам говорят что замену могут провести только их мастера или мы должны вернуть окна обратно. Имеют ли они право настаивать на установке окон их мастерами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Навязывать услуги Вам, конечно, никто не вправе. Но Вы же за это не платите. И, кроме того, претензии по качеству установки и самим окнам будут принимать только в том случае, если окна устанавливают сами подрядчики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.