Какие документы нужны для пересечения границы Украины детям с разным гражданством родителей?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России. У нас родилась дочь в России. Я хочу поехать с ребенком в гости к родителям на Украину. Какие документы нужны на ребенка для пересечения границы? Ребенку 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо иметь собой Паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!