Почему штраф удвоили до 60 000 только на гос. услугах без предупреждений и уведомлений со стороны приставов?

• г. Гвардейск

Скажите почему удвоили штраф с 30 000 на 60 000. Есть только на гос. услугах. А у приставов на сайте нет такой задолжности, и даже они меня не тревожили по поводу просроченого штрафа, я так понимаю это же приставы удваивают штраф, ну или суд, ну у приставов то должен я быть, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Скажите почему удвоили штраф с 30 000 на 60 000. Есть только на гос. услугах. А у приставов на сайте нет такой задолжности, и даже они меня не тревожили по поводу просроченого штрафа, я так понимаю это же приставы удваивают штраф, ну или суд, ну у приставов то должен я быть, я правильно понимаю?

Штраф не заплатили вовремя вот его в 2 раза и удвоили разбирайтесь сами с приставами.

Здравствуйте.

Удваивает штраф суд вследствие неисполнения требования об уплате штрафа, но делает это по информации поступающей от приставов.

Вас должны были известить о рассмотрении дела об увеличении штрафа, так как это является самостоятельным административным правонарушением (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ) и соответственна вся процедура рассмотрения дела должна быть соблюдена.

Если этого не сделано, значит есть основания для отмены постановления суда.

Для начала вам необходимо выяснить об имеющихся исполнительных производствах в службе судебных приставов, дальше по ситуации.