Как узнать о судьбе ребенка, от которого женщина отказалась десять лет назад?

• г. Термез

Десять лет назад дочь в двадцатилетней. Возраст те не имея никакой поддержки оставлено диугарешила письменно отказаться от ребенка, которого родила при кесарева. Как можно узнать про судьбу этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Витальевна.

Ваша дочь может обратиться в роддом, в котором был написан отказ от ребенка и узнать, куда в дальнейшем был передан ребенок.