Как подать иск из-за неправильно сделанного шва после кесарева два года назад?

• г. Санкт-Петербург

Жена 3 года назад родила ребенка, врач сделала кесарево, сейчас была беременность но из за шва внутри пришлось прервать, врачи говорят шов сделан неправильно при кесарево как подать иск.

Ответы на вопрос (1):

пришлось прервать, -- берите мед. документы, основания прерывания, пишите претензию мед. учреждению, подавайте в суд, будет проведена экспертиза, взыскивайте моральный вред, причиненный ущерб.