Как увеличить страховую сумму для полного покрытия затрат на качественный ремонт после ДТП

• г. Краснодар

Оценка ущерба от ДТП страховой фирмы значительно меньше реальных затрат на качественный ремонт. Что можно сделать для увеличения страховой суммы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы в праве сделать независимою оценку ущерба, причерченный вам в результате ДТП. Также вы вправе взыскать сумму ущерба с виновника ДТП в судебном порядке.